Hyperline TSDH-1U-450-RAL9004 Полка c 19'' креплением, 1U, глубиной 450 мм для шкафов с глубиной от 600 мм, цвет черный (RAL 9004)
Товара не оказалось в наличии? Подпишитесь на уведомление о поступлении!
7e1fbdcf3daa4abb83534f05e610d809
Описание
Полка TSDH-1U-450-RAL9004 от производителя Hyperline.
название
Категория (Neomax)
Аксессуар
Производитель
Hyperline
ширина(см)
id сертификата
0
GTIN
Производитель
Hyperline
длина(см)
6.0000
Модель
TSDH-1U-450-RAL9004
manufacturerCountry
КИТАЙ
Тип
Полка
высота(см)
Назначение
Для шкафов с глубиной 600 мм
gtdNumber
Количество (шт)
1
масса(кг)
rusName
Совместимость
Полка c 19” креплением, 1 U