Hyperline TAL3-2U-500-RAL9005 полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 440 мм, глубина 500 мм, цвет черный (RAL 9005)
Артикул:
TAL3-2U-500-RAL9005
Код товара:
К сравнению
Модель:
TAL3-2U-500-RAL9005
manufacturerCountry:
Россия
высота(см):
5
Назначение:
для шкафов
gtdNumber:
---
масса(кг):
2.4
Все характеристики
Под заказ (запрашивайте)
2 460
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Полка
TAL3-2U-500-RAL9005
от компании Hyperline
Модель
TAL3-2U-500-RAL9005
manufacturerCountry
Россия
высота(см)
5
Назначение
для шкафов
gtdNumber
---
масса(кг)
2.4
rusName
Материал
Сталь
сайт производителя
http://www.hyperline.ru
гарантия
название